Vai a sottomenu e altri contenuti

Uffici e orari

Sindaco

Responsabile: Salvatore Mattana

Indirizzo: Via Siotto 2 (Piano 1), 09018 - Sarroch (CA)

Fax: -

Email: sindaco@comune.sarroch.ca.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

Segretario Generale

Responsabile: Lucia Pioppo

Indirizzo: Via Siotto 2 (Piano 1), 09018 - Sarroch (CA)

Fax: -

Email: segretario@comune.sarroch.ca.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

Area Amministrativa

Responsabile: Angelo Tolu

Indirizzo: Via Siotto 2 (Piano 1), 09018 - Sarroch (CA)

Fax: -

Email: angelo.tolu@comune.sarroch.ca.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

AREA AMMINISTRATIVA

Servizio Segreteria - Consiglio e Giunta

Responsabile: Daniela Uccheddu, Manuela Serra

Indirizzo: Via Siotto, 2

Telefono: 07090926200  

Fax: 070901139

Email: daniela.uccheddu@comune.sarroch.ca.it

PEC: sarroch.aagg@legalmail.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

AREA AMMINISTRATIVA

Servizio Segreteria - Contratti - Personale

Responsabile: Angelo Tolu - Risorsa incaricata: Manuela Serra

Indirizzo: Via Siotto 2 (Piano 1), 09018 - Sarroch (CA)

Telefono: 07090926232  

Fax: 070901139

Email: manuela.serra@comune.sarroch.ca.it

PEC: sarroch.aagg@legalmail.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

AREA AMMINISTRATIVA

Servizio Demografico/Stato Civile/Elettorale

Responsabile: Angelo Tolu - Risorse incaricate: Simona Santiangeli, Daniela Uccheddu

Indirizzo: Via Siotto 2 (Piano terra), 09018 - Sarroch (CA)

Telefono: 07090926205  

Fax: -

Email: simona.santiangeli@comune.sarroch.ca.it daniela.uccheddu@comune.sarroch.ca.it

PEC: anagrafesarroch@pec.it

Orario: Lunedì 11.00-13.00; Martedì 11.00-13.00 e 16.00-18.00; Giovedì 11.00-13.00 - Mercoledì e Venerdì: CHIUSO

Scheda di dettaglio

AREA AMMINISTRATIVA

Servizio Protocollo

Responsabile: Angelo Tolu - Risorsa incaricata: Gianna Espis

Indirizzo: Via Siotto 2 (Piano 1), 09018 - Sarroch (CA)

Telefono: 07090926200  

Fax: -

Email: protocollo@comune.sarroch.ca.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

AREA AMMINISTRATIVA

U.R.P. Ufficio Relazioni con il Pubblico

Responsabile: Angelo Tolu - Risorsa incaricata: Daniela Uccheddu

Indirizzo: Via Siotto 2 (Piano 1), 09018 - Sarroch (CA)

Telefono: 07090926  

Fax: -

Email: daniela.uccheddu@comune.sarroch.ca.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

AREA AMMINISTRATIVA

Servizio S.U.A.P.E.

Responsabile: Angelo Tolu - Risorsa incaricata:

Indirizzo: Via Siotto 2 (Piano terra), 09018 - Sarroch (CA)

Telefono: 07090926222  

Fax: 70901139

Email: suape@comune.sarroch.ca.it

PEC: protocollo@pec.it

Orario: Lun - Merc dalle ore 09:00 alle ore 11:00

Scheda di dettaglio

AREA AMMINISTRATIVA

Servizio Attività Produttive

Responsabile: Angelo Tolu - Risorsa incaricata: Alessandro Efisio Caschili

Indirizzo: Via Siotto 2 (Piano terra), 09018 - Sarroch (CA)

Fax: -

Email: sandro.caschili@comune.sarroch.ca.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

AREA AMMINISTRATIVA

Servizio Personale/Messo

Responsabile: Angelo Tolu - Risorsa incaricata: Manuela Vacca

Indirizzo: Via Siotto 2 (Piano terra), 09018 - Sarroch (CA)

Telefono: 07090926235  

Fax: -

Email: manuela.vacca@comune.sarroch.ca.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

AREA AMMINISTRATIVA

Servizio Pubblica Istruzione

Responsabile: Angelo Tolu - Risorsa incaricata: Paola Sciacca

Indirizzo: -

Telefono: 07090926263  

Fax: -

Email: paola.sciacca@comune.sarroch.ca.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

AREA AMMINISTRATIVA

Servizi Bibliotecari

Responsabile: Angelo Tolu - Risorsa incaricata: Marcella Usai

Indirizzo: Via Cagliari 59, 09018 - Sarroch (CA)

Telefono: 070900435  

Fax: -

Email: marcella.usai@comune.sarroch.ca.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

AREA AMMINISTRATIVA

Servizio ICT - CED

Responsabile: Angelo Tolu

Indirizzo: Via Siotto 2 (Piano 1), 09018 - Sarroch (CA)

Telefono: 07090926233  

Fax: 070901139

Email: ced@comune.sarroch.ca.it

PEC: ced.sarroch@pec.it

Orario: Lun-Mer-Ven 11:00/13:00

Scheda di dettaglio

Area Finanziaria e Tributi

Responsabile: Antonella Serra

Indirizzo: Via Siotto 2 (Piano 1), 09018 - Sarroch (CA)

Telefono: 07090926200  

Fax: 070 901139

Email: antonella.serra@comune.sarroch.ca.it

PEC: ragioneriasarroch@pec.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

AREA FINANZIARIA E TRIBUTI

Servizio Finanziario

Responsabile: Antonella Serra - Risorse incaricate: Nicoletta Pinna, Federica Lai

Indirizzo: Via Siotto 2 (Piano 1), 09018 - Sarroch (CA)

Telefono: 07090926248-07090926262

Fax: 070 901139

Email: nicoletta.pinna@comune.sarroch.ca.it federica.lai@comune.sarroch.ca.it

PEC: ragioneriasarroch@pec.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

AREA FINANZIARIA E TRIBUTI

Servizio Tributi

Responsabile: Antonella Serra - Risorse incaricate: Roberta Lai, Simone Spano

Indirizzo: Via Siotto 2 (Piano 1), 09018 - Sarroch (CA)

Telefono: 07090926238   07090926230  

Fax: 070 901139

Email: tributi@comune.sarroch.ca.it roberta.lai@comune.sarroch.ca.it simone.spano@comune.sarroch.ca.it

PEC: protocollosarroch@pec.it tributi.sarroch@anutel.it

Orario: Martedì 11:00 – 13:00; Mercoledì 16:00 – 18:00; Giovedì 11:00 – 13:00; Lunedì e Venerdì: CHIUSO

Scheda di dettaglio

AREA FINANZIARIA E TRIBUTI

Servizio Gestione del Trattamento Economico del Personale

Responsabile: Antonella Serra

Indirizzo: Via Siotto 2 (Piano 1), 09018 - Sarroch (CA)

Telefono: 07090926200  

Fax: 070 901139

Email: antonella.serra@comune.sarroch.ca.it

PEC: ragioneriasarroch@pec.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

Area Tecnica

Responsabile: Gianluca Lilliu

Indirizzo: Via Siotto 2 (Piano terra), 09018 - Sarroch (CA)

Fax: -

Email: gianluca.lilliu@comune.sarroch.ca.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

AREA TECNICA

Ufficio Delegato per la Tutela del Paesaggio

Responsabile: Gianluca Lilliu - Risorse incaricate: Annabella Demontis

Indirizzo: Via Siotto 2 (Piano terra), 09018 - Sarroch (CA)

Telefono: 07090926214-07090926236

Fax: -

Email: gianluca.lilliu@comune.sarroch.ca.it annabella.demontis@comune.sarroch.ca.it

PEC: protocollosarroch@pec.it

Orario: Giovedì 12:00 - 13:30

Scheda di dettaglio

AREA TECNICA

Edilizia Privata

Responsabile: Gianluca Lilliu - Risorse incaricate: Stefano Picci

Indirizzo: Via Siotto 2 (Piano terra), 09018 - Sarroch (CA)

Telefono: 07090926214-07090926219

Fax: -

Email: gianluca.lilliu@comune.sarroch.ca.it stefano.picci@comune.sarroch.ca.it

PEC: protocollosarroch@pec.it

Orario: Lunedì 12:00 - 13:30

Scheda di dettaglio

AREA TECNICA

Servizio Lavori Pubblici

Responsabile: Gianluca Lilliu - Risorsa incaricata: Robert Caboni

Indirizzo: Via Siotto 2 (Piano terra), 09018 - Sarroch (CA)

Telefono: 07090926220  

Fax: -

Email: robert.caboni@comune.sarroch.ca.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

AREA TECNICA

Servizi Tecnologici

Responsabile: Gianluca Lilliu - Risorsa incaricata: Ugo Azara

Indirizzo: Via Siotto 2 (Piano terra), 09018 - Sarroch (CA)

Telefono: 07090926210  

Fax: -

Email: ugo.azara@comune.sarroch.ca.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

AREA TECNICA

Servizio Ambiente

Responsabile: Gianluca Lilliu - Risorsa incaricata: Barbara Dessi

Indirizzo: Via Siotto 2 (Piano terra), 09018 - Sarroch (CA)

Telefono: 07090926217  

Fax: -

Email: barbara.dessi@comune.sarroch.ca.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

Area Vigilanza

Responsabile: Comandante Polizia Locale Marcello Uccheddu

Indirizzo: -

Telefono: 07090926207  

Fax: -

Email: marcello.uccheddu@comune.sarroch.ca.it

Orario: -

Scheda di dettaglio

AREA VIGILANZA

Agenti di Polizia Locale

Responsabile: Comandante Polizia Locale Marcello Uccheddu - Risorse incaricate: Tonio Lai, Barbara Massa, Cinzia Angrilli, Francesca Cois, Davide Monni

Indirizzo: Via Siotto 2 (Piano terra), 09018 - Sarroch (CA)

Telefono: 07090926207  

Fax: -

Orario: -

Scheda di dettaglio

Area Politiche Sociali e Servizi alla Persona

Responsabile: Francesco Mastinu

Indirizzo: Via Giotto 1, 09018 - Sarroch (CA)

Telefono: 07090926270  

Fax: 070 90926288 - 289

Email: francesco.mastinu@comune.sarroch.ca.it

PEC: serviziosocialesarroch@pec.it

Orario: Dal martedì al venerdì, dalle ore 11,00 alle ore 13,00

Scheda di dettaglio

AREA POLITICHE SOCIALI E SERVIZI ALLA PERSONA

Servizio Sociale

Responsabile: Francesco Mastinu - Risorsa incaricata: Angelo Sanna

Indirizzo: Via Giotto 1, 09018 - Sarroch (CA)

Telefono: 07090926270  

Fax: 070 90926288 - 289

Email: angelo.sanna@comune.sarroch.ca.it

PEC: serviziosocialesarroch@pec.it

Orario: Dal martedì al venerdì, dalle ore 11,00 alle ore 13,00

Scheda di dettaglio

AREA POLITICHE SOCIALI E SERVIZI ALLA PERSONA

Centro di Aggregazione Sociale

Responsabile: Francesco Mastinu

Indirizzo: Via Giotto 1, 09018 - Sarroch (CA)

Telefono: 07090926260  

Fax: 070 90926288 - 289

Email: centrosociale@comune.sarroch.ca.it

PEC: serviziosocialesarroch@pec.it

Orario: Tutti i giorni dalle ore 15.00 alle ore 19.00

Scheda di dettaglio

Area Patrimonio, Cultura e Sport

Responsabile: Angela Cois

Indirizzo: Via Siotto 2

Telefono: 070.90926250

Fax: 070.901139

Email: angela.cois@comune.sarroch.ca.it

Orario: Lunedì e giovedì dalle 11.00 alle 13.00 - Mercoledì dalle 15.00 alle 17.00

Scheda di dettaglio

AREA PATRIMONIO, CULTURA E SPORT

Servizio Patrimonio

Responsabile: Angela Cois - Risorsa incaricata: Luigi Puddu

Indirizzo: Via Siotto 2 (Primo piano), 09018 - Sarroch (CA)

Telefono: 070.90926250

Fax: 070.901139

Email: luigi.puddu@comune.sarroch.ca.it

Orario: Lunedì e giovedì dalle 11.00 alle 13.00 - Mercoledì dalle 15.00 alle 17.00

Scheda di dettaglio

AREA PATRIMONIO, CULTURA E SPORT

Servizio Cultura, Sport e Politiche Giovanili

Responsabile: Angela Cois - Risorsa incaricata: Angela Dalla Torre

Indirizzo: Via Siotto 2 (Primo piano), 09018 - Sarroch (CA)

Telefono: 07090926244  

Fax: 070.901139

Email: angela.dallatorre@comune.sarroch.ca.it

Orario: Lunedì e giovedì dalle 11.00 alle 13.00 - martedì dalle 16.00 alle 18.00

Scheda di dettaglio

AREA PATRIMONIO, CULTURA E SPORT

Economato

Responsabile: Angela Cois - Risorsa incaricata Economo Comunale Angela Dalla Torre

Indirizzo: Via Siotto, 2 (Primo piano)

Telefono: 07090926244  

Fax: 070901139

Email: angela.dallatorre@comune.sarroch.ca.it

Orario: Lunedì e giovedì dalle 11.00 alle 13.00 - martedì dalle 16.00 alle 18.00

Scheda di dettaglio